• Капитальный ремонт школы

24 января 2024 года начался капитальный ремонт здания нашей школы. Для того, чтобы не пострадала безопасность обучающихся и был обеспечен учебный процесс, а также соблюдались санитарные нормы, заблаговременно были подобраны и оснащены здания МБДОУ "Сидоровский детский сад" и гостиница ООО "Агрофирма МАЙ". Не нарушен и процесс обеспечения питанием ребят- рядом с местами обучения, в центре села, в шаговой доступности в здании новой и современной столовой  ООО "Агрофирма МАЙ". Благодаря слаженной работе всего коллектива МБОУ "Сидоровская СОШ", а также помощи родителей и односельчан, вся мебель и оборудование были вывезены в огромные сухие и чистые помещения ООО "Агрофирма МАЙ". Администрация Романовского района и комитет администрации Романовского района по образованию помогли с демонтажом дорогостоящего оборудования систем видеонаблюдения. Здание было освобождено и подготовлено для начала ремонта. В тот же день как в здание заехали рабочие, "закипели" демонтажные работы.

Приказ от 17.01.2024 г. "О создании штаба родительского общественного контроля за ходом реализации мероприятий по капитальному ремонту здания МБОУ "Сидоровская СОШ"

Приказ об утверждении плана проведения работ ("дорожной карты") по капитальному ремонту

Информирование родителей о местах обучения и приёма пищи в период капитального ремонта

Договор о субаренде помещений