Правила Родителям

Список документов в 1 класс на 2022 - 2023 учебный год:

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.

2. Паспорт и копия паспорта одного из родителей (законного представителя).

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.

4. Справка из МФЦ о регистрации ребенка (оригинал).

5. Ксерокопия страхового медицинского полиса (карточка, наложенная на основной полис формата А4).

6. Ксерокопия СНИЛС ребенка.

Правила Родителям Учащимся
    Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм. 1. Общие правила. 1.1. Вход родителям и другим лицам в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. 1.2. Для встречи с кем- либо из работников школы необходимо: - обратиться к охраннику и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча и предоставить документ удостоверяющий личность или пропуск; - помнить, что встречи с учителями возможны только во время перемен, запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока. 1.3. Вход в школу родителей без регистрации, но по предварительному согласованию с дежурным администратором возможен в следующих случаях: - родительские собрания; - дни открытых дверей; - праздничные мероприятия. 2. Порядок посещения родителями начальной школы. 2.1. Для родителей первоклассников в течение сентября разрешен вход в школу и раздевалку. В начале учебного дня раздеваются все обучающиеся школы, поэтому родителям не рекомендуется находиться длительное время в гардеробе и на первом этаже.

Правила Обязанности Учащимся
    Правила определяют права, обязанности и ответственность учащихся, устанавливают требования к поведению учащихся в школе и (или) на мероприятиях, которые организует школа и в которых принимают участие обучающиеся.

Правила Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы. Учащиеся МБОУ "Сидоровская СОШ" не имеют установленную обязательную школьную форму. Требования к одежде: официальный , строгий стиль.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов