• О школе и ее педагогах

В год педагога и наставника на этой неделе в 7 классе был проведен час общения, посвященный педагогам школы.
    О школе и ее педагогах.
    В год педагога и наставника на этой неделе  в 7 классе был проведен час общения, посвященный педагогам школы, работавшим в учреждении в разные годы.Более подробно классный руководитель  рассказала семиклассникам о педагогах, возглавлявших педколлектив - директорах школы, а именно о Сусло Николае Петровиче, преподавателе  истории и обществознания, заслуженном учителе Российской Федерации, который около 40 лет своей жизни посвятил педагогической деятельности.