• Конкурс школьных инициатив "Я считаю"

Конкурс школьных инициатив "Я считаю".

В 2022-2023 учебном году наша школа принимает участие в конкурсе школьных инициатив. Обязательное условие участия в конкурсе - привлечение к проектам старшеклассников. В сентябре было проведено первое  собрание в каждом из старших классов.  На этих собраниях ребята 8-11 классов  выдвинули и обсудили проекты. Теперь командам предстоит выбрать один проект от класса и защитить его. Проект- победитель будет участвовать в заключительном этапе и в случае победы  получит деньги из краевого бюджета на его  воплощение . Гранты предоставляются в рамках государственной краевой программы «Развитие образования в Алтайском крае».
    На данный момент школа успешно прошла этап регистрации  на участие в конкурсе.