• Летний пришкольный лагерь

Автор: Укажите автора новости
    С 6 июня в Сидоровской школе начал свою работу летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Радуга».
    Летний пришкольный лагерь.

Ежегодно в нашей школе работает лагерь с дневным прибыванием. Ребята могут провести интересно и с пользой свое каникулярное время. В этом году работает две группы по 20 человек: для ребят 1-3 класса и для ребят 4-6 класса. Опытные педагоги и совсем еще юные студентки - практикантки педагогического университета не дают ребятам скучать ни минуты! Увлекательные конкурсы и квесты, викторины и игры, спортивные соревнования и «Зарнички», театрализованные мероприятия и творческие мастерские – все это предложено нашим ребятам. А сколько еще впереди увлекательных и ярких моментов ждет ребят!