• Родительский патруль

В течение летних каникул в школе функционирует "Родительский патруль".
    "стихийный пляж" на сельском пруду.
    В течение летних каникул в школе функционирует "Родительский патруль".  Школьный родительский патруль создан  из числа родителей, дети которых учатся в  МБОУ «Сидоровская СОШ», а так же в его состав входят  педагоги (Панченко О.Ю., Плахотный А.Ю. и Белослутцева Л.В.)   Патруль создан с целью предупреждения правонарушений среди  наших учащихся . Основная задача в летний период – следить за безопасностью детей на водоеме.  Еженедельно проводятся рейды в места купания детей и  проводятся  профилактические беседы. За прошедший период в местах купания ( стихийных пляжах) не обнаружено нарушений со стороны несовершеннолетних .