• Спортивному оборудованию быть!

МБОУ «Сидоровская СОШ» в очередной раз победила в региональном конкурсе школьных инициатив «Я считаю»!
    Спортивному оборудованию быть!.

В Алтайском крае подвели итоги регионального конкурса школьных инициатив «Я считаю». И наша школа вновь вошла в число победителей!

Это конкурс на право получения средств из краевого бюджета для развития объектов школьной инфраструктуры, улучшения учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.

В этом году старшеклассниками нашей школы будет реализован проект «Приобретение необходимого инвентаря и оборудования для оснащения спортивного зала».

Теперь наступает пора воплощения в жизнь инициативы ребят - приобретение новых мячей, лыжного инвентаря, спортивной формы, мебели для раздевалок и многого другого.

Сумма гранта составляет 400000 рублей.

Напомним - наша школа уже во второй раз становится победителем данного конкурса. Ранее был реализован проект «Благоустройство школьного фойе и входной зоны».