• Новогодние мероприятия-2024

Школьные мероприятия в период каникул
    Новогодние мероприятия-2024.
    В канун Нового 2024 года в МБОУ "Сидоровская СОШ" были проведены праздничные мероприятия для детей младшего звена и для ребят-старшеклассников. Активное участие в представлениях приняли ребята из всех детских объединений, действующих в школе: "Ровесники", Музыкальная шкатулка" и "Я артист", школьного театра и волонтерского отряда "Милосердие". У младших школьников они побывали в ролях Деда Мороза и Снегурочки, сыграли бабу Ягу и раэбойников, а также организовали и провели с малышами новогодние игры и конкурсы. Старшеклассники " путешествовали" по различным интересным телевизионным программам и передачам, связывая это с Новым Годом и чередуя со смешными видео роликами и рекламами. Судя по реакции зрителей, проведенные праздничные мероприятия понравились и надолго запомнятся сидоровским школьникам.