• Новогодний подарок солдату

Школьники, педагоги и родители приняли участие в акции "Новогодний подарок солдату"
    Новогодний подарок солдату.
    На предложение волонтерского отряда школы "Милосердие" принять участие в акции "Новогодний подарок солдату" положительно откликнулись все педагоги, многие школьники и их родители. На собранные средства ребятами были закуплены и упакованы лекарства, продукты, средства гигиены, газовые баллончики. Кроме этого, дети младших классов и старшеклассники написали нашим солдатам письма с новогодними поздравлениями и теплыми пожеланиями, а также сделали поделки своими руками. Хочется отметить, что все ребята проявили старание, креатив и заботу, вложили душу и сердце в каждое письмо, в каждую поделку, в каждую посылку. Еще раз от имени всего коллектива школы поздравляем наших воинов-участников СВО с наступающим Новым годом и желаем скорейшего возвращения домой с победой.