• Классная встреча с ДОМ "Поколение+"

В пятницу, 8 декабря, на базе МБОУ "Сидоровская СОШ" было проведено мероприятие, посвященное междунардному дню волонтеров.
    Классная встреча с ДОМ "Поколение+".
    В пятницу, 8 декабря, на базе МБОУ "Сидоровская СОШ" было проведено мероприятие, посвященное междунардному дню волонтеров "На молодежной волне - время действовать". С интересной программой в гости к сидоровским школьникам прибыл волонтерский отряд из МБУДО "Романовский детско - юношеский центр" "Поколение+" (добровольное молодежное объединение), который в необычной творческой форме рассказал о своей деятельности. С "ответным словом" креативно выступила и сидоровская команда волонтеров "Милосердие". На дружеской волне прошла дискотека, где ребята поближе познакомились и подружились. Встреча прошла в замечательной, теплой атмосфере и надолго запомнится детям.