02 ноября 2022, 12:00

Соревнования по волейболу между командами учащихся средних и старших классов.

28 октября 2022, 16:00

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное двум важным школьным событиям: посвящение в пятиклассники и день рождения РДШ.

27 октября 2022, 15:00

В начале учебного года классный руководитель 1 класса Бородихина Л.О. пошла регистрацию в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

24 октября состоялось заседание рабочей группы конкурса школьных инициатив «Я считаю».

18 октября 2022, 15:00

В гостях у старшеклассников нашей школы побывал участковый инспектор-Бородихин Д.Г.