30 сентября 2023, 16:00

Обучающиеся Сидоровской СОШ, участники школьного волонтерского отряда «Милосердие», в рамках проекта «Волонтерские отряды Первых» провели Всероссийскую акцию «Благо твори!».

29 сентября 2023, 16:00

30 сентября 2022 года Президент Российской Федерации  В.В. Путин и главы Донецкой, и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей подписали договор о вхождении новых регионов в состав Российской Федерации.  Наши учащиеся присоединились  к Всероссийской акции , приуроченной к этому событию.

01 сентября 2023, 14:00

Сегодня в школе состоялась традиционная торжественная линейка. Первого сентября – распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!

21 августа 2023, 15:00

19 августа ученицы нашей школы вернулись из поездки в лагерь "Юность" на профильную смену "Сибирский Артек".

03 августа 2023, 12:00

Ученицы нашей школы приняли участие в отборе на профильную смену "Сибирский Артек" в лагерь "Юность".