• День учителя 2023

Ко Дню учителя обучающиеся Сидоровской школы подготовили праздничное мероприятие для своих любимых учителей.
    05 октября четверг
    День учителя 2023.
    День учителя - особый праздник в нашей стране. Благодаря стараниям, творческому мастерству и тапанту лидеров РДДМ и всех учащихся ярко, интересно, насыщенно этот день прошел в нашей школе.Утро началось с поздравлений, цветов, песен и подарков в адрес педагогов. Затем все собрались на праздничную линейку, где дети продемонстрировали фрагменты фильма по мотивам "Иван Васильевич меняет профессию", снятого накануне силами ребят из школьной студии "Попкорн" и ребятами - артистами и озвучили ход мероприятий на весь день. Все было продумано до мелочей, задействованы все взрослые и дети, заняты все уроки и перемены. На одной из перемен играли в "Ручеек", на другой школьники, посмотрев видеоролик "Все мы родом из детства" , по детским фотографиям угадывали своих педагогов, на третьей - участвовали в ребусах и шарадах на школьную тему. Закончился праздничный день фильмом, смонтированным силами старшеклассников, в котором были отражены самые интереные моменты. Кроме этого, лидеры направления "Твори и создавай" организовали акцию - доску "Благодарю", где ученики разместили открытки, письма с поздравлениями и добрыми пожеланиями в адрес своих любимых учителей, а волонтерский отряд "Милосердие" в течение праздника провел игру - акцию теплых, дружеских объятий со взрослыми и друг с другом. Педагоги школы от души благодарили участников, организовавших праздник. Этот день надолго запомнится и ученикам, и их учителям!