• Создание первичной организации РДДМ в Сидоровской школе

19 мая в стране отмечается День детских общественных организаций. Именно в этот день шаша школа присоединилась к РДДМ.
    19 мая пятница, 16:00
    Создание первичной организации РДДМ в Сидоровской школе.
    Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию РДДМ . На открытии присутствовали педагоги, представители родительской общественности, почетные гости. Со словами поздравления выступила Лоскутникова Ирина Викторовна, директор Романовского ДЮЦ и Шестакова Татьяна Викторовна, муниципальный куратор РДДМ. В рамках мероприятия  прошла акция по вручению паспортов - "Мы граждане Росии". В торжественной обстановке паспорта вручены Петраш Олесе и Беховых Елизавете.