• День Победы. Бессмертный полк.

В рамках празднования Дня Победы в школе пройдут мероприятия и акции, приуроченные этой памятной дате.
    04 мая четверг, 17:00
    День Победы. Бессмертный полк..

4 мая в рамках "Разговоров о важном" пройдет беседа День Победы. Бессмертный полк.

Учащиеся 8 класса продолжая добрую традицию примут участие в акции "Сад памяти"

Ребята из объединений "Ровесники", "Я артист" и "Музыкальная шкатулка" будут участниками праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы.

Юнармейский клуб "Факел" будут нести Вахту Памяти у мемориала погибшим односельчанам.