• План школьных мероприятий на осенние каникулы

29 октября 06 ноября
    План школьных мероприятий на осенние каникулы.

В период осенних каникул в детских объединениях пройдут мероприятия. Для старшеклассников пройдут товарищеские встречи по спортивным играм. В детских объединениях "Я артист" и "Музыкальная шкатулка"  пройдут творческие мастерские, мастер классы по изготовлению открыток к праздникам и поход в осенний сад. Старшеклассники посоревнуются в игре в волейбол. Каникулы - время для активного отдыха.

План мероприятий можно посмотреть по ссылке:    https://shkolasidorovckaya-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-52_58.html